Администрация Старопорубёжского муниципального образования
Пугачевского муниципального района Саратовской области

Собрания граждан

Собрания граждан.
      27 февраля 2024 года прошли собрания  с жителями сел Старая Порубежка и Камелик. На собрании присутствовали представители различных служб.
       Встречу открыл глава Старопорубежского муниципального образования Вербицкий Алексей Сергеевич, который представил доклад о проделанной работе за 2023 год и поделился планом на 2024 год.
      Также службы предоставили информацию о своей работе и ответили на поступившие вопросы.
      Жители задавали важные и волнующие их вопросы, связанные с благоустройством населенных пунктов, содержанием дорог и освещением улиц, бродячий скот. От жителей поступило предложение проводить такие встречи чаще.
       На собрании с населением получился конструктивный диалог, ориентированный на результат.